Доска для йоги из дерева с оцинкованными гвоздями "Цветок жизни" для начинающих с шагом 10мм, с массива дуба

- Готово к отправке
- Код: JB-06
2 800 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска садху из массива порадует вас красотой натурального дерева и качеством исполнения . Рисунок, образованный волокнами древисины, уникален как отпечатки пальцев. Поэтому, каждая садху неповторима. Мы лишь подчеркиваем природную красоту дерева.
Дуб это сакральное дерево . Оно таит в себе силу и мужество, выносливость и долголетие,благородство и верность. Садху из дуба наполнены особой энергетикой.
Покрытие доски натуральная олива цвета палисандр. Она придает глубокий стильный цвет и подчеркивает структуру древесины. Гвозди полностью оцинкованные, расположены по " цветку жизни" .Каждый гвоздь откалиброван и забит вручную.
Это классическая статическая садху высокого качества в правильном исполнении. .
Такая доска прослужит Вам долгие годы. Также это ценный подарок для родных и друзей.
Эта модель подойдет и новичкам ипрактикующим . Вы смело можете заказывать ее даже для тех, кто впервые планирует практиковать гвоздестояние.
Доска для йоги "Цветок жизни"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Возможно изготовление с шагом гвоздей 8.5 мм, 10 мм, 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм, 20 мм.
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: натуральный дуб;
- Возможна индивидуальная гравировка;
- Размер 31х14х4 см;
- Вес: 1.9 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 80 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 14.7 см |
| Длина | 32 |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | массив дуба |
| Форма | Прямоугольная |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор |
- Цена: 2 800 ₴












