Доски Садху с гвоздями для гвоздестояния , медитации для начинающих йогов с шагом 10мм, коричневая

- Готово к отправке
- Код: JB-11
2 100 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска садху Sadhu board- это уникальный инструмент для практики , который объединяет минимализм дизайна и качественные материалы.
Доска изготовлена с березовой фанеры высшего сорта, торцевые срезы шпонированы натуральным клёном, это придаёт изделию совершенный вид.
Садху покрыта натуральной оливой с добавлением пчелиного воска, тонированной в цвет palisandr. Олива-воск подчеркивает природную структуру древесины и разрешает дереву "дышать". При полимеризации оливы образуется плотный защитный слой, который защищает доски от агрессивных воздействий и обеспечит им долговечность.
Гвозди в доске оцинкованные, откалиброванные по высоте и расстоянию. Стандартный шаг 10 мм . Возможно изготовление с шагом 8,5мм, 11,5мм, 12,5мм, 15мм и 20 мм.
Цветок жизни, который используется как патэрн для размещения гвоздей, обеспечивает идеальные геометрическое расположение для равномерного распределения давления . Это делает практику на доске максимально комфортной. Кроме этого, этот символ имеет глубокое экзотерическое значение. Он символизирует гармонию, единство и совершенноство мира.
Эта доска садху идеально подходит для тех, кто ищет баланс между простотой и функциональностью.
Это базовая модель с оптимальним соотношением цена- качество. Такая модель подойдет и для начинающих, и для опытных пользователей.
Купить доски садху высокого качества по доступной цене от производителя Вы можете у нас на сайте. Консультанты помогут с выбором и предоставлят онлайн инструкцию, чтобы Вы смогли сделать свой первый шаг к самопознанию.
Доски Садху "Sadhu Board"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Возможно изготовление с шагом гвоздей 8.5 мм, 10 мм, 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм, 20 мм.
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Бесплатная индивидуальная гравировка;
- Размер 31х14х3.2см;
- Вес: 1.7 кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка +80 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 31 |
| Состояние | Статические |
| Тип | Набор |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 1.7 кг |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Шаг гвоздей | 10 мм |
| Вид гвоздей | Оцинкованные |
- Цена: 2 100 ₴










