Доска для йоги садху с гвоздями массажная для стояния на гвоздях для начинающих с шагом 1 см, коричневая

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: JB-15
2 100 ₴
+380 (67) 431-52-52
- +380 (63) 430-88-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска садху с индивидуальной гравировкой
- Расстояние между гвоздями: 1 см;
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Размер 32х14.7х4.2 см;
- Вес: 2.6 кг;
- Бесплатная индивидуальная гравировка;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Статические |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












