Доска с гвоздями садху черная для йоги "Магия". Гвозди для стояния с гравировкой Спираль

- Готово к отправке
- Код: JB-72
3 000 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Все, кто начинает изучать и практиковать различные медитативные техники, рано или поздно знакомятся с таким понятием, как доски садху. Что это такое знает далеко не каждый новичок, однако те, кто уже хоть раз попытался стоять на такой доске, могут рассказать о необычных впечатлениях и инсайтах, дать советы. Прежде всего, что важно знать – морально и духовно подготовиться к этому процессу. Далее важно выбрать правильную доску. Такой может быть вам прямоугольная статическая доска под названием «Магия». Сам дизайн сразу же настраивает на сакральность и важность такого процесса. Гвозди имеют длину 10 мм и расположены под прямым углом. Они также оцинкованы, поэтому безопасность во время стояния на доске обеспечена. За дополнительной информацией можете обратиться к нашим специалистам.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Возможно изготовление с шагом гвоздей 8.5 мм, 10 мм, 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм, 20 мм.
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера;
- Покрытие: натуральное масло + матовый лак;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Размер стопы: до 46-го размера;
- Размер 31х14х3.2 см;
- Вес: 1.75 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
- Гравировка входит в стоимость доски
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 80 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Ширина | 14 см |
| Количество игл | 800 шт. |
| Диаметр | 3 |
| Вес | 1.7 |
| Длина | 31 |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Состав игл | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло + Матовый лак |
| Тип доски | Статическая |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две половинки |
| Размеры доски | 31х14х3.2 |
- Цена: 3 000 ₴











