Доска садху динамическая для начинающих с медными гвоздями "Lotus ", шаг 10 мм. Живые гвозди для ног .

- Готово к отправке
- Код: JB-144
5 670 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска садху с медными гвоздями – это модель с плавающими гвоздями по вертикали. Они имеют ход до 5 мм и подстраиваются под анатомические особенности стопы. По сравнению со статическими досками, динамические задействуют на 20% больше плоскости стопы. Но бояться не стоит, вся нагрузка во время стояния распределяется равномерно и неприятные ощущения во время этого процесса практически отсутствуют.
Динамическая доска садху имеет очень компактный размер. Она не занимает много места в сложенном виде, поэтому вы сможете повсюду возить ее с собой. Гвозди изготовлены из меди. Материал стойкий к коррозии и влиянию агрессивных веществ. Сама доска имеет очень красивый дизайн и может стать отличным подарком вашим близким людям. У нас вы сможете купить гвозди садху по очень выгодной цене.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм (по желанию клиента можем изготовить шаг 11.5, 12.5, 15 мм).
- Гвозди подвижные, анатомические, подстраиваются под анатомию стопы , ход гвоздя по вертикали до 5 мм.
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди 100% медные;
- Материал: Фанера;
- Покрытие : матовая эмаль, защитный матовый лак;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Размер 32.5х16х4.5 см;
- Вес: 1.6 кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32.6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Медные |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 43 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры доски | 32.5х16х4.5 |
| Тип | Набор |
- Цена: 5 670 ₴












