Доска садху медные + оцинкованные гвозди 10 мм в цвете венге "Dragon". Доска для стояния на гвоздях.

- Готово к отправке
- Код: JB-145
3 300 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска с гвоздями от «Morebi»: быстрый способ достичь духовной гармонии
Каждый из нас стремится обретать и испытывать душевное спокойствие. Разные люди ищут разные пути для достижения этого состояния. Кто находит, а кто в поисках всю свою жизнь. Одним из надежных способов найти эту гармонию между телом и душой является стояние на гвоздях. С помощью этой практики, которая пришла к нам из восточной философии, позволяет полностью контролировать свой разум, укреплять иммунитет, закалять силу воли и духа. Мы не родились, чтобы стоять на гвоздях, однако даже для начинающих существуют доски садху. Купить такую вещь – это проложить путь к самопознанию и пониманию самого себя. С каждой последующей попыткой вы будете чувствовать, что даете своему телу и духу лучшее.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм (по желанию клиента можем изготовить шаг 11.5, 12.5, 15 мм);
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди медные и оцинкованные 50/50;
- Материал: Фанера;
- Покрытие: олива воск ;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Размер 30х13х3.2 см;
- Вес: 1.3кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн.
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Тип | Набор |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Медные |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 43 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры доски | 30x13x3.2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 |
| Длина | 30 |
- Цена: 3 300 ₴









