Доска садху с медными гвоздями " Дерево жизни" для начинающих шаг 10 мм. Медная доска садху .

- Готово к отправке
- Код: JB-152
4 150 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Йога гвозди используются для медитативных практик. Еще древние индусы считали, что это помогает открыть внутреннюю энергию и очиститься. Несмотря на то, что уже прошло много лет, практика цвяхостояния до сих пор широко используется. Для нее покупаются специальные доски садху, с помощью которых выполнять практику очень удобно и абсолютно безопасно.
Доски садху с медными гвоздями пользуются большой популярностью. Благодаря качественному материалу, устойчивому к коррозии, изделие прослужит вам действительно очень долго и не потеряет свой внешний вид. Все наши садовые доски изготовлены из высококачественных проверенных экологически чистых материалов с любовью и душой. Они имеют очень стильный дизайн, поэтому понравятся каждому и станут настоящим украшением вашего дома.
Доска садху с медными гвоздями
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди медные ;
- Покрытие: натуральное масло;
- Материал: Фанера;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Размер 32.5х15х3.2 см;
- Вес: 1.7 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Медные |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.75 кг |
| Размеры доски | 32.5х15х3.2 |
- Цена: 4 150 ₴








