Садху медные гвозди овальная доска для йоги белая с гравировкой "Дерево жизни" для новичков с шагом 10 мм
Подарок- Готово к отправке
- Код: JB-159
4 100 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садху медные гвозди овальная доска для йоги белая с гравировкой "Дерево жизни" для новичков с шагом 10 мм»
Гвозди для йоги для начинающих – идеально подходят для тех, кто никогда еще не занимался никакими медитативными практиками. Конструкция доски садху продумана таким образом, чтобы нагрузка на стопу распределялась равномерно, вы не поранились и испытывали боли. С помощью столь интересного занятия вы сможете ощущать свое тело, определять в нем напряжение, боль и сопротивление. А в будущем избавитесь от зажимов и энергетических блоков, улучшите свое здоровье.
Йога доска с гвоздями имеет очень красивый дизайн. Наши мастера поработали над тем, чтобы конструкция получилась прочной и максимально удобной в использовании. Доска состоит из двух половинок, которые можно соединить. Благодаря этому она не займет много места и вы даже сможете брать ее с собой в поездки и командировки. Это действительно очень интересное изделие, которое стоит вашего внимания.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 1 см;
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди медные;
- Материал: Фанера;
- Боковые вставки - натуральный клен;
- Покрытие олива-воск;
- Размер стопы: до 46-го размера;
- Размер 32.5х15х3.2 см;
- Вес: 1.6 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни, Мандала, Лотос) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 1 см |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло |
| Тип доски | Статическая |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две половинки |
| Размеры доски | 32.5х15х3.2 |
- Цена: 4 100 ₴













