Доска Садху с гвоздями для ног для начинающих с шагом10 мм "Китайский Дракон" зеленого цвета от производителя

- Готово к отправке
- Код: JB-160
2 770 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска садху – это оборудование для цветостояния. Эта давняя практика способствует расслаблению и познанию себя, укрепляет дух и заряжает тело энергией. Йоги становятся на гвозди, чтобы получить контроль над своим умом. Индусы верят, что стояние на доске садху позволяет очистить каналы, через которые проходит естественная энергия человека. Но даже если вы не практикуете медитации, вы можете приобрести доску садху для того, чтобы улучшить ее здоровье. Положительное влияние стояния на гвоздях уже давно доказано, поэтому смело можете пробовать это занятие.
Эта доска идеально подойдет для новичков. Оцинкованные гвозди садху устойчивы к воздействию внешней среды, поэтому не подвергаются коррозии и служат долго. Конструкция крепкая и удобная для хранения. Массажная доска с гвоздями – это действительно удачная покупка.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера;
- Покрытие: матовая краска (эмаль), защитный лак;
- Размер 32,5х15х3.2 см;
- Вес: 1.7 кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры доски | 32.5х15х3.2 |
- Цена: 2 770 ₴








