Доски садху для стояния на гвоздях овальная из дерева для новичков красная с оцинкованными гвоздями 10мм Куб

- Готово к отправке
- Код: JB-161
2 770 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Садху доска для начинающих – это лучшее оборудование для того, чтобы начать заниматься практикой гвоздестояния, если вы раньше не имели подобного опыта. Важнейший фактор – расстояние между гвоздями выдержано в размере 10 мм. Это лучше всего подходит для начинающих, но если вы не уверены в своих силах, то по вашему желанию мы можем изготовить доску по индивидуальному заказу с большим расстоянием между гвоздями.
Доска садху для новичков может стать идеальным подарком для близких и родных. Это изделие, которое положительно влияет на здоровье, помогает снять напряжение в мышцах и снимает симптомы переутомления. Гвозди стимулируют некоторые нервные окончания в стопах и улучшают деятельность многих систем органов. Это действительно стоящая покупка.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 1 см (по желанию клиента можем изготовить шаг 11.5, 12.5, 15 мм);
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера;
- Покрытие: матовая краска (эмаль) ,защитный лак;
- Размер 30 х13х3.2 см;
- Вес: 1.3 кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 43 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры доски | 32.5х15х3.2 |
- Цена: 2 770 ₴









