Доска Садху для начинающих с гравировкой "Карта мира" в темно коричневом цвете шаг 10 мм для ретритов, поездок

- В наличии
- Код: JB-131а
2 750 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Вы путешественник или фанат активного образа жизни и практикуете гвоздестояние? Тогда эта стильная доска Садху отлично вам подойдет! Изготовленная з качественных материалов с гравировкой карты мира – это ваш путь к гармонии и релаксации в современной жизни, где постоянный стресс и напряжение стали, к сожалению, нормой. Оцинкованные статические гвозди расположены по цветку жизни, расстояние между ними оптимальное – 1 см. По желанию заказчика возможно изготовление с шагом гвоздей 8.5 мм, 10 мм, 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм, 20 мм. Компактность и небольшие размеры доски позволяют брать ее с собой на природу, в поездки и не только. А выгравированное изображение Карты мира будет символизировать ваше стремление к постоянному движению, исследованию окружающего мира, открытию новых горизонтов, саморазвитию и самосовершенствованию.
Особенностью дизайна является специальное авторское покрытие доски. специально подобранные материалы и технология нанесения придает дереву глубокий насыщенный цвет венге и полуматовый глянец. Особенно эффектно смотрится контрастная гравировка светлым по темному, светлый тон дерева кажется золотым.
Такая доска садху станет изысканным подарком для людей, которые практикуют гвоздестояние.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Возможно изготовление с шагом гвоздей 8.5 мм, 10 мм, 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм, 20 мм.
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: фанера березовая высшего сорта;
- Авторское покрытие тоном и износоустойчивым лаком с послойной гравировкой;
- Размер стопы: до 46-го размера;
- Размер 31х14х3.2 см;
- Вес: 1.7 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Доставка в другие страны: отправляем доски садху по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- Новая пошта
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны звоните по телефону : +38 067 431 5252.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 1 см |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло + Матовый лак |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.6 кг |
| Размеры доски | 32.5х15х3.2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Количество игл | 800 шт. |
| Диаметр | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1700 |
| Длина | 10 |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Состав игл | Цинк |
- Цена: 2 750 ₴









