Доска Садху с гвоздями для йоги термоясень для медитации гвоздестояния новичкам с шагом 10мм Мандала

- Готово к отправке
- Код: JB- 186
3 800 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Доска садху изготовлена из массива термоясеня в натуральном цвете, поможет получить от практики гвоздестояния максимальную пользу. Мы выбрали лучшие материалы и технологии чтоб сделать для вас идеальную садху премиального качества .
Насыщенный темный цвет инеповторимый паттэрн дерева подчеркнут контрастной светлой серцевиной . Тактильные ощущения от прикосновения к теплой, идеально гладкой, отшлифованной поверхности дерева, непередаваемы.
Термоясень имеет ряд преимуществ : изысканный цвет и текстуру, что напоминает экзотическую древесину, повышенную влагоустойчивость, износоустойчивость, долговечность. Цвет и текстура каждой доски неповторимы
Доски для йоги , изготовленные в нашей мастерской, подходят даже для тех , кто впервые хочет попробовать практику гвоздестояния.
Эта модель разработана специально для новичков. Расстояние между гвоздями 10 мм. Гвозди размещены по гексагону- цветку жизни. Это способствует равномерному распределению нагрузки на каждую точку стопы и уменшает болезненные ощущения. Каждый гвоздь откалиброван и забит вручную. Гвозди оцинкованные с защитой от коррозии.
В комплект входит две доски. В сложенном виде гвозди полностью спрятаны.Это удобно для хранения и транспортировки, а также защищает гвозди от внешних воздействий.
Гравировку можно выбрать из образцов или заказать индивидуальную.
Такая садху станет незабываемым подарком родным, друзьям и коллегам, которые заботятся о своем здоровье и стремятся к самосовершенствованию.
Наши менеджеры помогут Вам в выборе доски и проконсультируют. С помощью инструкции Вы сможете сделать свой первый шаг на гвозди .
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Важно: оттенок дерева может отличатся.
- Расстояние между гвоздями: 10 мм;
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Массив термо ясеня, фанера березовая высшего сорта;
- Размер стопы: до 46-го размера;
- Размер 31х14х3.2 см;
- Вес: 1.7 кг
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество игл | 750 шт |
| Состав игл | Железо, Цинк |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | термоясень |
| Форма | Овальная |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Гвозди | Оцинкованные (серые) |
| Шаг между гвоздями | 1 см |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Натуральное масло + Матовый лак |
| Тип доски | Статическая |
| Вес (кг) | 1.75 |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две половинки |
| Размеры доски | 31х14х3.2 |
- Цена: 3 800 ₴












