Кейс для медиаторов. Футляр для медиаторов.Набор медиаторов 12 шт из дерева ручной работы . Подарок гитаристу.

- Готово к отправке
- Код: G-6
865 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Холдер для медиаторов ручной работы из массива термоясеня станет стильным незабываемым подарком для гитариста. Натуральное дерево и форма в виде гитары - лучшая пара для стильного кейса.
В комлекте 12 медиаторов из разных пород древисины ручной работы. Они придадут новое звучание любимому инструменту. Теперь все любимые медиаторы будут в одном надежном кейсе. Холдер плотно закрывается .Он небольших размеров, его удобно носить в сумке с гитарой.
Холдер можно украсить именной гравировкой. Фантазируй: любимая група, песня, имя, инициалы - ты не потеряеш свой холдер и узнаешь его из тысячи.
Деревяный холдер скомплектом медиаторов:
- Материал: натуральное дерево термоясень;
- Покрытие: олива -воск;
- В комплекте 12 медиаторов разных пород дерева
- Возможна кастомизация на заказ (цена100 грн на одной стороне, 200 грн на 2х сторонах.;
- Размер 10.5*8.2*2.6см;
Смотреть другие изделия ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медиатор |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Дерево |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Толщина медиатора | 0,81-1,19 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Сроки изготовления | 1-5 дней |
| Покрытие | Емаль, лак |
| В комплекте | 3 медиатора+шкатулка |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 865 ₴







