Доска Садху для начинающих овальная в ярком розовом цвете и "золотыми" желтыми гвоздями, для девушки женщины.

- Готово к отправке
- Код: JB-149a
2 900 ₴
- +380 (63) 430-88-99
Мы создавали эту садху для особенных девушек: ярких. уверенных в себе, открытых, искренних, нежных и страстных. Для тех , которые любят себя. этот мир и каждое мгновение своей жизни. Они любимицы судьбы и мужчин, они способны очаровывать, влюблять и изменятьь этот мир к лучшему.
Розовый цвет - это сочетание красного и белого, страсти и чистоты. Его ассоциируют с женственностью, молодостью, любовью и нежностью. Перышко дополнит образ, придавая легкость и невесомость. Это неимоверно красивая доска с гвоздями придаст красок твоим практикам гвоздестояния, создаст настроение. Поверь в себя, у тебя все получится!
Политай карусеь фото, оцени насколько качественно и с любовью создается каждая доска садху. Идеально ровная поверхность, яркий насыщенный цвет, "золотистые" гвозди с особенно прчным защитным покрытием.
Такая замечательная доска станет прекрастным подарком для особенной девушки и женщины.Возможна персонализация : нанесения фраз, инициалов, важных дат.
Доска Садху от производителя "Morebi"
- Расстояние между гвоздями: 1 см., по желанию заказчика можем изготовить с расстоянием 11.5 мм, 12.5 мм, 15 мм;
- Расположение гвоздей "Цветок жизни";
- Гвозди оцинкованные;
- Материал: Фанера ;
- Покрытие: матовая краска (эмаль), защитный износоустойчивый лак;
- Размер 32.5х15х3.2 см;
- Вес: 1.7 кг;
- Время изготовления от 1 до 5 дней.
Смотреть другие доски садху ЗДЕСЬ
При возникновении вопросов мы с радостью ответим по телефону: +38 067 431 5252;
Есть вопросы? Напишите нам
Дополнительные услуги:
- Подарочная упаковка + открытка 60 грн
- Дополнительная гравировка с другой стороны доски 100 грн
- Дополнительная гравировка внутри (Цветок жизни) 250 грн
Доставка в другие страны: отправляем доски по всему миру такими службами:
- УкрПошта (стандартная доставка)
- UPS (экспресс доставка)
Для уточнения стоимости доставки в другие страны пишите или звоните по телефону: +38 067 431 5252.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morebi |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество игл | 800 шт |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Форма | Овальная |
| Тип | Набор |
| Гвозди | Оцинкованные (желтые) |
| Шаг между гвоздями | 10 мм |
| Расположение гвоздей | Цветок жизни (Гексагон) |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип доски | Статическая |
| Размер стопы | до 46 |
| В комплекте | Две доски |
| Сроки изготовления: | 1-5 дней |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры доски | 31.5х14х4.2 |
- Цена: 2 900 ₴












